Семинар «Публикации: верификация, ОПА, академические надбавки»

Мероприятие завершено

19  апреля команда портала приглашает на совместный семинар. Наш семинар будет интересен в первую очередь аналитикам факультетов, а также ответственным за персональные страницы. На семинаре мы постараемся снять те вопросы, которые возникали при прохождении сотрудниками процедуры оценки публикационной активности работников и подаче заявок на академические надбавки.

Начальник Отдела верификации публикаций Иван Ощепков расскажет об особенностях оформления публикаций с точки зрения успешного прохождения верификации, а также процедур оценки публикационной активности работников  и подачи заявки на академические надбавки.

Редактор Управления по информационным ресурсам Ольга Чудаева расскажет о типичных ошибках, которые допускают сотрудники при внесении публикаций.

Во встрече также примет участие представитель Наукометрического центра, который вкратце расскажет и ответит на вопросы о:

Материалы семинара:

Контакты:

  • Технические вопросы по внесению публикаций publications@hse.ru (Управление по информационным ресурсам, только вопросы, связанные с публикациями)
  • Вопросы по верификации публикаций: verification@hse.ru (Отдел верификации публикаций)
  • Списки журналов и издательств для академических надбавок и ОПА, квартили Scopus и WoS, авторские идентификаторы и профили в базах данных (Scopus AuthorID, ORCID и т.д.): scientometrics@hse.ru  (Наукометрический центр)